Description
Spécifications
Caractéristiques
| Bluetooth | Oui |
| Bouton de réimpression | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash)/MicroSDHC |
| Couleur du produit | Vert |
| Effets photographiques | Cadre/Filtre |
| Format de l'image | 86 x 54 mm |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| La sensibilité ISO (max) | 1600 |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| la taille du film | 62 x 46 mm |
| Maximum longueur focale (35mm equiv) | 2,8 cm |
| Miroir de solfie | Oui |
| Modes de dosage du flash | Compteurs multiples par segment/Segment metering |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Réimpression jusqu’à (derniers tirages) | 50 |
| Résolution d'image maximale | 2560 x 1920 pixels |
| Retardateur | Oui |
| Retardateur automatique | 10/2 s |
| Taille du capteur d'image | 1/5 " |
| Type de capteur | CMOS |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
| Dragonne | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Piles fournies | Oui |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Résolution d'affichage | 230000 points |
| Taille de l'écran | 2,7 " |
| Type d'écran | TFT |
Flash
| Flash intégré | Oui |
| Modes flash | Auto/Flash désactivé |
| Portée du flash | 0.5 - 1.5 m |
Obturateur
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/4 s |
Puissance
| Durée de vie de la batterie (photos) | 100 pièce(s) |
Vendor information
| Brand Name | Fujifilm |
| Warranty | 1 |
Détails du produit
2026-05-22
Neuf
Fiche technique
- Guide d'utilisation
- Yes
- Formats d'image supportés
- JPEG
- Dragonne
- Yes
- Batterien enthalten
- Yes
- Retardateur
- Yes
- Portée du flash
- 0.5 - 1.5 m
- Bluetooth
- Yes
- Kabel enthalten
- USB
- Sensorart
- CMOS
- Kompatible Speicherkarten
- MicroSD (TransFlash)/MicroSDHC
- Eingebautes Display
- Yes
- Anzeigetyp
- TFT
- Bildschirmauflösung
- 230000 dot
- Diagonale anzeigen
- 2.7 "
- Brand Name
- Fujifilm
- Warranty
- 1
- Produktfarbe
- Green
- Blitzmodi
- Auto/Flash off
- Eingebautes Blitzlicht
- Yes
- Schnellste Verschlusszeit der Kamera
- 1/4 s
- Film size
- 62 x 46 mm
- Image sensor size
- 1/5 "
- ISO sensitivity (max)
- 1600
- ISO sensitivity (min)
- 100
- Maximum focal length (35mm film equiv)
- 2.8 cm
- Maximum image resolution
- 2560 x 1920 Pixel
- Photo effects
- Filter/Frame
- Picture size
- 86 x 54 mm
- Reprint up to (last prints)
- 50
- Self-timer delay
- 10/2 s
- Battery life (photos)
- 100 Stück(e)
- Selfie mirror
- Yes
- Flash metering modes
- Segment metering/Segment multi-metering
- Maximum aperture number
- 2
- Reprint button
- Yes
Références spécifiques
- MPN
- 16835146