| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Matériel | Polyester |
| Quantité | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 13,3 " |
| Type d'étui | Housse |
| Hauteur du casier principal (externe) | 29 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 38,5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 20 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1600 g |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 343 x 18 x 231 mm |
| Brand Name | Case Logic |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Case Logic
Marque: Multibrackets
Référence: 1152920
Marque: Brennenstuhl
Référence: W128897228
Marque: Tether Tools
Marque: Multibrackets
Marque: Integral
check_circle
check_circle