| Débits du MP3 | 32 - 192 Kbit/s |
| Effet de suppression du bruit | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC-LC/APE/FLAC/M4A/MP3/OGG/WAV/WMA |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Microphone intégré | Oui |
| Mode d'enregistrement | High Quality (HQ)/Long Play (LP)/Standard Play (SP) |
| Rapport signal-sur-bruit | 90 dB |
| Temps d'enregistrement maximal | 725 h |
| Temps d'enregistrement mode HQ | 60 h |
| Temps d'enregistrement mode LP | 1162 h |
| Temps d'enregistrement mode SP | 96 h |
| Temps de lecture | 12 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Interface | 3.5mm |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Casque audio | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Activation vocale | Oui |
| Chargement USB | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats d'enregistrement audio | MP3/WAV |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Matériel | Métal |
| Rechargeable | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Taille de l'écran | 1,4 " |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Radio FM | Non |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Mémoire flash Intégrée | 16 Go |
| Types de supports acceptés | Mémoire interne + carte mémoire |
| Brand Name | Kodak |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128780755
Marque: Case Logic
Marque: Multibrackets
Référence: W128269776
Marque: Thrustmaster
Référence: W128278416
Marque: Varta
check_circle
check_circle