Multibrackets 2949, Base, Noir, Aluminium, Plastique, Multibrackets M Pro Series, 830 mm, 630 mm
| Type de produit | Base |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Produits compatibles | Multibrackets M Pro Series |
| Largeur | 830 mm |
| Profondeur | 630 mm |
| Hauteur | 2777 mm |
| Poids | 22,8 kg |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en acier | 22,8 kg |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Poids du paquet | 24,3 kg |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1,3 kg |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l'emballage en plastique | 160 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: StarTech.com
Référence: W128851938
Marque: Belkin
Marque: Mad Catz
Référence: W128290197
Marque: MediaRange
Référence: W129161333
Marque: Decoded
Marque: Multibrackets
Marque: Duracell
Multibrackets 2949, Base, Noir, Aluminium, Plastique, Multibrackets M Pro Series, 830 mm, 630 mm
check_circle
check_circle