| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Sol |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 2600 mm |
| Profondeur (max) | 42 cm |
| Hauteur | 580 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TS64GJF710S
Marque: Transcend
Référence: W128253533
Marque: Silicon Power
Référence: W128275942
Marque: Arctic
Multibrackets 2919, 2,54 m (100"), Noir
check_circle
check_circle