Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Samsung Galaxy Tab S9+ 12,4" nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Aussparung für S-PenMit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Automatisches Ein- und AusschaltenIntegrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei StufenStandfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Transparente RückseiteTablet-Case mit transparenter Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbar
Voller ZugriffAussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Hama 00217286. Type d'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Tab S9+, Taille maximale de l’écran: 31,5 cm (12.4"). Poids: 230 g
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9+ |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 185 x 63 x 284,8 mm |
| Poids | 230 g |