| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 121,9 cm (48") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 10° |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128280387
Marque: Belkin
Référence: W128288583
Marque: MediaRange
Marque: Multibrackets
Marque: Turtle Beach
Référence: W128264225
Marque: Thrustmaster
Référence: W129040380
Marque: Urban Armor Gear
Marque: HANNspree
Référence: W129019448
Marque: Lian Li
Référence: W129040439
Marque: Urban Armor Gear
Hama 00220806, 48,3 cm (19"), 121,9 cm (48"), 25 kg, 200 x 200 mm, 0 - 10°, Noir
check_circle
check_circle