Référence: 110900
Marque: Brady
Multibrackets 3243, Vis, 48 kg, 81,3 cm (32"), 127 cm (50"), 100 x 100 mm, Noir
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 24 kg |
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 48 kg |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Vis |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 20° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -20 - 20° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Poids | 8 kg |
| Poids du paquet | 9,5 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Nintendo
Référence: W128441948
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: W128269561
Marque: Transcend
Marque: Varta
Multibrackets 3243, Vis, 48 kg, 81,3 cm (32"), 127 cm (50"), 100 x 100 mm, Noir
check_circle
check_circle