| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Largeur | 198 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 650 g |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Référence: SFPCAP10
Marque: StarTech.com
Marque: StarTech.com
Référence: J9150D
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BN96-50867A BN96-50867G
Marque: Samsung
Philips ACC2330, USB, Noir, 198 mm, 170 mm, 54 mm, 650 g
check_circle
check_circle