| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Voyants | Énergie |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance max. | 38 W |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 81 g |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Poids du paquet | 248 g |
| Température d'opération | 0 - 25 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,9 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Ergotron
ICY BOX IB-PS106-PD, Intérieure, Secteur, Noir
check_circle
check_circle