| Type de chargeur | Extérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Solaire |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Quantité de ports USB Type-A | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Puissance max. | 60 W |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Largeur | 935 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Matériel | Ethylène-tétrafluoréthylène (ETFE) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128252067
Marque: Port Designs
Référence: W129040385
Marque: Urban Armor Gear
Référence: MR922
Marque: MediaRange
Référence: W128851941
Marque: Belkin
Marque: Google
Référence: W129023979
Marque: DeepCool
Référence: W129038308
Marque: Spigen
Sandberg 421-43, Extérieure, Solaire, 5 V, IP67, Noir
check_circle
check_circle