| Manuel d'utilisation | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de clayettes incluses | 1 |
| Type | Portable floor stand |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Roues | Oui |
| Roues verrouillables | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 500 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 200 x 200/300 x 200/300 x 300/400 x 400/600 x 400/800 x 400/800 x 500 mm |
| Taille maximale de l’écran | 80 " |
| Taille minimale de l'écran | 55 " |
| Type de montage | Sol |
| Profondeur (max) | 60 cm |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129162501
Marque: Palit
Référence: W128255289
Marque: Arctic
Marque: Multibrackets
Marque: Shure
Référence: W128897135
Marque: Turtle Beach
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle