| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Pêche |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Résistant aux rayures |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 415 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 230 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 390 x 10 x 280 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128825959
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128288421
Marque: Brennenstuhl
Marque: Case Logic
Marque: Hähnel
Référence: W129020512
Marque: Silicon Power
Hama Cali, Housse, 39,6 cm (15.6"), 230 g
check_circle
check_circle