| Couleur du produit | Gris/Noir |
| Produits compatibles | M Public Floorstand Basic 150/180 |
| Type de produit | Roue pivotante |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Poids de l'emballage en plastique | 120 g |
| Poids de l'emballage métallique | 1600 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 80 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Goodram
Référence: W128897586
Marque: Energizer
Marque: Goodram
Marque: PDP
Marque: Case Logic
check_circle
check_circle