| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type | AV stand box |
| Poids de l'emballage en plastique | 0 g |
| Poids de l'emballage métallique | 19950 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1650 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Philips by Signify
Référence: W129023332
Marque: GoPro
Référence: W128945966
Marque: DeepCool
check_circle
check_circle