| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 10 " |
| Type de produit | Boîtier |
| Poids de l'emballage en plastique | 20 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 200 g |
| Poids en acier | 2280 g |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128254043
Marque: Thrustmaster
Référence: W128291908
Marque: Brennenstuhl
Référence: RK219WALLV
Marque: StarTech.com
Référence: W128255552
Marque: Arctic
check_circle
check_circle