| Certification | TUV, CE |
| Compatibilité | Multibrackets 7350022734500, 735002273451, 7350022736443 |
| Courant de sortie | 1 A |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de prise | Type G |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 0 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Poids de l'emballage en plastique | 60 g |
| Poids de l'emballage métallique | 20 g |
| Longueur de câble | 2 m |
| Poids en acier | 0 g |
| Poids en aluminium | 20 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129022257
Marque: Silicon Power
Marque: Bang & Olufsen
Marque: Multibrackets
Marque: Multibrackets
Marque: Hama
Référence: W128444028
Marque: Varta
check_circle
check_circle