Référence: 110900
Marque: Brady
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de montage | Sol |
| Type de produit | Base |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids de l'emballage en plastique | 180 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1300 g |
| Poids en acier | 20220 g |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Integral
Référence: W129174008
Marque: Canyon
check_circle
check_circle