| Kit de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids de l'emballage en plastique | 116 g |
| Poids de l'emballage métallique | 1884 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 550 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Distance du mur (max) | 2,3 cm |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 200 x 200/300 x 200/300 x 300/400 x 200/400 x 300/400 x 400 mm |
| Taille maximale de l’écran | 65 " |
| Taille minimale de l'écran | 32 " |
| Type de montage | Mur |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129035644
Marque: Arctic
Marque: Philips by Signify
Référence: TS64GMSA370
Marque: Transcend
Marque: ICY BOX
check_circle
check_circle