| Hauteur du carton d'expédition | 25 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 54 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 62 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 20000 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 2 pièce(s) |
| Angle d'inclinaison | -5 - 5 ° |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Capacité de charge maximale | 40 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 150 - 1000 mm |
| Type de montage | Plafond |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 110265
Marque: Port Designs
Référence: ECMSD64GXC10SP
Marque: Emtec
Marque: Insta360
Référence: W129023978
Marque: DeepCool
Référence: W129024119
Marque: Goodram
Référence: MDP2VGDVHD
Marque: StarTech.com
check_circle
check_circle