| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier/Aluminium/Plastique |
| Poids de l'emballage en plastique | 330 g |
| Poids de l'emballage métallique | 3590 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 800 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 25 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 41 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 59 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 19700 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -90 - 90 ° |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -40 - 40 ° |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Montage | Autonome |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 100 x 100/75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 32 " |
| Taille minimale de l'écran | 17 " |
| Type de montage | Bureau |
| Poids en acier | 390 g |
| Poids en aluminium | 3200 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128827522
Marque: Case Logic
Marque: ICY BOX
Marque: AeroCool
Marque: Philips by Signify
check_circle
check_circle