| Couleur du produit | Noir |
| Fonction anti-vol | Non |
| Installation facile | Oui |
| Poids de l'emballage en plastique | 160 g |
| Poids de l'emballage métallique | 1370 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 210 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 31 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 35 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 42 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 18880 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 10 pièce(s) |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -35 - 35 ° |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90 ° |
| Rotation | Oui |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Montage | Vis |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 100 x 100/75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 32 " |
| Taille minimale de l'écran | 17 " |
| Type de montage | Mur |
| Poids en acier | 160 g |
| Poids en aluminium | 1210 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129020387
Marque: Lexar
Référence: W128273673
Marque: Arctic
Référence: W128827523
Marque: Case Logic
check_circle
check_circle