Référence: 110900
Marque: Brady
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Accepte les verrous | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonction anti-vol | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Poids de l'emballage en plastique | 25 g |
| Poids de l'emballage métallique | 4275 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1500 g |
| Distance du mur (max) | 3,2 cm |
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 200 x 200/300 x 300/400 x 200/400 x 400/600 x 400/800 x 400/800 x 600/900 x 600 mm |
| Taille maximale de l’écran | 100 " |
| Taille minimale de l'écran | 60 " |
| Type de montage | Mur |
| Profondeur (max) | 3,2 cm |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128945955
Marque: DeepCool
Référence: W128926606
Marque: Spigen
Marque: Arctic
Référence: W128264572
Marque: Silicon Power
Référence: W128562243
Marque: Decoded
Référence: W128288353
Marque: Brennenstuhl
check_circle
check_circle