| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Positionnement | Support mural tv |
| Type de montage | Mur |
| Poids de l'emballage en plastique | 20 g |
| Poids de l'emballage métallique | 1730 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 367 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Hauteur (max) | 42 cm |
| Plage de réglage de la largeur | 636 - 836 mm |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W129020015
Marque: DeepCool
Référence: W129040427
Marque: Urban Armor Gear
Référence: USB31AC1M
Marque: StarTech.com
Marque: Philips by Signify
Référence: W128901021
Marque: BakkerElkhuizen
check_circle
check_circle