| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Polyester |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | -15 - 65 °C |
| Poids de l'emballage en plastique | 1230 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 830 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 44 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 26 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 25 cm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Poids en acier | 0 g |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128827382
Marque: asustor
Marque: Lian Li
Référence: W128561684
Marque: Silicon Power
check_circle
check_circle