| Compatibilité | M Pro Series |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Type de produit | Glissière |
| Poids de l'emballage en plastique | 10 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 100 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 12 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 20,8 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 28 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 7500 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 10 pièce(s) |
| Poids en acier | 590 g |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ECMSDM64GXC10SP
Marque: Emtec
Référence: W128900718
Marque: Goodram
Référence: ST43004UA
Marque: StarTech.com
check_circle
check_circle