Référence: 110900
Marque: Brady
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Poids de l'emballage en plastique | 80 g |
| Poids de l'emballage métallique | 14720 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1000 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 7 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 33 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 153 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 14500 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Angle de rotation | 180 ° |
| Distance du mur (max) | 148,1 cm |
| Distance du mur (min) | 5,4 cm |
| Capacité de charge maximale | 125 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 200 x 200/300 x 200/300 x 300/400 x 200/400 x 400/600 x 400 mm |
| Taille maximale de l’écran | 84 " |
| Taille minimale de l'écran | 70 " |
| Type de montage | Mur |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: StarTech.com
Référence: W128823506
Marque: Shure
Marque: Silicon Power
Référence: W129177383
Marque: Spigen
Référence: W128784454
Marque: Arctic
check_circle
check_circle