| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Steel |
| Type de produit | Etagère |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids de l'emballage en plastique | 20 g |
| Poids de l'emballage métallique | 1980 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 500 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 34 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 34 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 48 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 13300 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129184828
Marque: Nintendo
Référence: W129019453
Marque: Lian Li
check_circle
check_circle