| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Montage VESA | Oui |
| Hauteur du casier principal (externe) | 22 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 50 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 22 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10600 g |
| Produit par casier principal (externe) | 200 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W129163440
Marque: Belkin
Marque: PDP
Marque: Multibrackets
Marque: Shure
Marque: Lian Li
check_circle
check_circle