| Couleur du produit | Argent/Blanc/Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acier/Aluminium/Plastique |
| Hauteur du casier principal (externe) | 20 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 57 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 39,5 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9800 g |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35 ° |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90 ° |
| Réglage de la hauteur | 0 - 124 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Rotation | Oui |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 100 x 100/75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 24 " |
| Type de montage | Mur |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W129173048
Marque: Belkin
check_circle
check_circle