| Couleur du produit | Noir |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Voyants | Énergie |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 43 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 37 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 53,5 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9600 g |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Tension de sortie | 5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Nintendo
Marque: Arctic
Référence: W128252666
Marque: Arctic
check_circle
check_circle