| Connecteur 1 | HDMI A |
| Connecteur 2 | HDMI A |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 23 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 45,7 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 30 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3200 g |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution maximum (HDMI) | 3840 x 2160 pixels |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128303381
Marque: Arctic
Référence: W128563581
Marque: asustor
Marque: Multibrackets
Référence: W129019452
Marque: Lian Li
Marque: Multibrackets
Référence: W129182313
Marque: Silicon Power
check_circle
check_circle