| Connectivité USB | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Hauteur du casier principal (externe) | 30 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 22 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 50 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7900 g |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Taux de transfert des données | 64 Gbit/s |
| Capacité de stockage maximum | 2 To |
| Échange à chaud | Oui |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 9.5 mm |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2 |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge | 30/42/60/80 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| NVMe | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5 " |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129173432
Marque: Canyon
Marque: Urban Armor Gear
Référence: N6PATC3MWH
Marque: StarTech.com
Référence: W129185440
Marque: PDP
Référence: W129040394
Marque: Urban Armor Gear
check_circle
check_circle