| Jeu de composants | GL3520 ASM1543 |
| Couleur du produit | Noir |
| Échange à chaud | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 33 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 34 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 34 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11400 g |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Tension de sortie | 5 V |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP2VGDVHD
Marque: StarTech.com
Référence: W129172037
Marque: Turtle Beach
Référence: USB32000SPT
Marque: StarTech.com
Marque: Multibrackets
Référence: USB31AC1M
Marque: StarTech.com
check_circle
check_circle