| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | PJ-773 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15,78 cm |
| Poids brut de la palette | 156240 g |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SG-UNI102000-01R, 13-SG-UNI102000-01R
Marque: Zebra
Marque: Heckler Design
check_circle
check_circle