Description
Stabiles, durchdachtes Laptop-Hardcase zur sicheren Aufbewahrung von Laptop plus Zubehör und zum Schutz vor Schmutz und Kratzern.
Transport im ReisegepäckZuverlässiger Schutz des Geräts gegen Beschädigung auch bei Transport im Reisegepäck
Hohe StoßfestigkeitDick gestepptes Innenfutter für besonders hohe Stoßfestigkeit
Weiches InnenfutterWeiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Robustes OberflächenmaterialStrapazierfähiger und beständiger Polyesterstoff verleiht dem Hardcase eine besonders robuste Oberfläche
KlettbandSicherer Halt in der Laptop-Tasche: Klettband zum Fixieren des Laptops
Geräumige VordertascheGeräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Verstärkte HandgriffePraktische Handgriffe mit verstärktem Stoff für ein gutes Tragegefühl
Hama 00222080. Type d'étui: Boîtier robuste, Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"), Portable à là main. Poids: 645 g
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Boîtier robuste |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Néoprène, Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Sexe | Unisexe |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 645 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330 x 40 x 235 mm |
Détails du produit
2026-05-18
Neuf
Fiche technique
- Compatibilité de marque
- Universel
- Poids
- 645 g
- Largeur
- 365 mm
- Hauteur
- 265 mm
- Profondeur
- 50 mm
- Matériel
- EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Néoprène, Polyester
- Fonctions de protection
- Résistant aux impacts
- Taille maximale de l’écran
- 35,6 cm (14")
- Type d'étui
- Étui rigide
- Couleur principale du produit
- Bleu
- Sexe
- Unisexe
- Portable à là main
- Oui
- Type de fermeture
- Fermeture à glissière
- Poche avant
- Oui
- Dimensions du compartiment de l'ordinateur
- 330 x 40 x 235 mm
- Quantité
- 1
Références spécifiques
- MPN
- 222080