| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab A |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Largeur | 155,3 mm |
| Profondeur | 8,2 mm |
| Hauteur | 254,2 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129040353
Marque: Urban Armor Gear
Marque: BakkerElkhuizen
Marque: Multibrackets
Référence: W129178443
Marque: Blaupunkt
Hama Gel, Housse, Samsung, Galaxy Tab A, 25,6 cm (10.1"), 100 g
check_circle
check_circle