Duracell Plus 9V 1 pcs, Batterie à usage unique, 9V, Alcaline, 9 V, 1 pièce(s), Noir, Or
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | 9V |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Tension des piles | 9 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Largeur du colis | 84 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Nokia
Marque: Multibrackets
Référence: W128264227
Marque: Online USV-Systeme
Référence: W129024084
Marque: DeepCool
Référence: W129040384
Marque: Urban Armor Gear
Duracell Plus 9V 1 pcs, Batterie à usage unique, 9V, Alcaline, 9 V, 1 pièce(s), Noir, Or
check_circle
check_circle