| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,5 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | 45 - -45° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation facile | Oui |
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 144,6 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128782076
Marque: KeySonic
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128829144
Marque: Varta
Référence: W128564533
Marque: Woodcessories
Référence: W129021075
Marque: DeepCool
Marque: Multibrackets
Marque: Philips by Signify
Hama 00118489, Pince, 10 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Noir
check_circle
check_circle