Référence: 110900
Marque: Brady
| Interface de l'appareil | USB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité | 1 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Boutons programmables | Oui |
| Nombre d'axes | 4 |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC/Playstation 3 |
| Quantité de boutons programmables | 12 |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique |
| Type d'appareil | Joystick |
| Hauteur du casier principal (externe) | 55 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 69 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 26 cm |
| Poids net du carton principal | 8722 g |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Couleur du produit | Argent/Noir/Rouge |
| Plug and Play | Oui |
| Brand Name | Thrustmaster |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: ICY BOX
Marque: Transcend
Référence: W128925658
Marque: Arctic
Marque: Case Logic
check_circle
check_circle