ASUS ROG Tech Pouch BC1003, Étui, ASUS, Noir, Nylon, Hydrofuge, Fermeture éclair
| Type d'étui | Étui |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Nylon |
| Fonctions de protection | Hydrofuge |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 230 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: C13T774140
Marque: Epson
Référence: BN86-02890A,BN95-06463C,BN95-07067A,BN95-07750A,BN95-07729A
Marque: Samsung
Référence: 462969-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: StarTech.com
Marque: StarTech.com
ASUS ROG Tech Pouch BC1003, Étui, ASUS, Noir, Nylon, Hydrofuge, Fermeture éclair
check_circle
check_circle