Nintendo Joy‐Con Charging Stand (Two‐Way), Nintendo Switch, Socle de chargement, Noir, USB, Avec fil, Nintendo
| Plates-formes de jeux prises en charge | Nintendo Switch |
| Type de produit | Socle de chargement |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface de l'appareil | USB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Compatibilité de marque | Nintendo |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AR120WH2
Marque: Elite Screens
Référence: W128274904
Marque: Belkin
Référence: W129163435
Marque: Belkin
Référence: W128289095
Marque: Brennenstuhl
Marque: HTC
Nintendo Joy‐Con Charging Stand (Two‐Way), Nintendo Switch, Socle de chargement, Noir, USB, Avec fil, Nintendo
check_circle
check_circle