Fujifilm LTO Ultrium 5, Bande de données vierge, LTO, 1,5 To, 3 To, 30 année(s), 140 Mo/s
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Type de support | LTO |
| Capacité d'origine | 1,5 To |
| Capacité (avec compression) | 3 To |
| Durée de vie de la bande magnétique | 30 année(s) |
| Nombre de tracés | 1,280 |
| Taux de transfert | 140 Mo/s |
| Taux de tranfert en mode compressé | 280 Mo/s |
| Taille de la bande magnétique | 1,26 cm |
| Longueur de la bande | 846 m |
| Épaisseur de la bande | 6,4 µm |
| Poids | 270 g |
| Température d'opération | 10 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 16 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Dimensions (LxPxH) | 105,4 x 102 x 21,5 mm |
| Largeur de la bande | 1,26 cm |
| Code du système harmonisé | 84717098 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Energizer
Référence: W129171343
Marque: Canyon
Marque: Canyon
Référence: 235487
Marque: Energizer
Marque: Multibrackets
Fujifilm LTO Ultrium 5, Bande de données vierge, LTO, 1,5 To, 3 To, 30 année(s), 140 Mo/s
check_circle
check_circle