Référence: 110900
Marque: Brady
Yealink RCH40 E2, Gigabit Ethernet, 10/100/1000, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Noir, PoE-Max, Énergie, CC, PoE
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000 |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | PoE-Max, Énergie |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Voltage d'entrée DC | 48 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128879803
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128270383
Marque: StarTech.com
Référence: BP-209,BP-210,BP-222,BP-209N,BP-210N,BP-222N
Marque: CoreParts
Référence: 603250-001
Marque: HP
Yealink RCH40 E2, Gigabit Ethernet, 10/100/1000, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Noir, PoE-Max, Énergie, CC, PoE
check_circle
check_circle