Fujifilm Instax 16948008, 1/5", 2560 x 1920 pixels, 62 x 46 mm, CMOS, Marine, 23 mm
| Taille du capteur d'image | 1/5" |
| Résolution d'image maximale | 2560 x 1920 pixels |
| Format de l'image | 62 x 46 mm |
| Type de capteur | CMOS |
| Couleur du produit | Marine |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| La sensibilité ISO (max) | 1600 |
| Maximum longueur focale (35mm equiv) | 23 mm |
| Nomnbe d'ouverture minimum | 2 |
| Effets photographiques | Filtre, Cadre |
| Temps d'impression (min) | 13 s |
| la taille du film | 86 x 54 mm |
| Réimpression jusqu’à (derniers tirages) | 50 |
| Mise au point | Auto/Manuel |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Retardateur | Oui |
| Retardateur automatique | 2,10 s |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Flash intégré | Oui |
| Portée du flash | 0,5 - 1,5 m |
| Modes flash | Auto, Insertion forcée, Supprimé |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0,25 s |
| Correction de l'exposition à la lumière | ± 2EV (1/3EV step) |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 7,62 cm (3") |
| Résolution d'affichage | 920000 points |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Durée de vie de la batterie (photos) | 100 pièce(s) |
| Poids | 306 g |
| Hauteur | 123,5 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Largeur | 83,3 mm |
| Câbles inclus | USB |
| Dragonne | Oui |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Arctic
Marque: Multibrackets
Référence: W129162361
Marque: MediaRange
Référence: 9UGE00105
Marque: TomTom
Marque: Philips by Signify
Référence: W128900792
Marque: Manfrotto
Référence: W128826114
Marque: Urban Armor Gear
Fujifilm Instax 16948008, 1/5", 2560 x 1920 pixels, 62 x 46 mm, CMOS, Marine, 23 mm
check_circle
check_circle