| Formats audio pris en charge | MP3 |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Commande de volume | Rotatif |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonction horloge | Oui |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Lecture via USB direct | Oui |
| PLL synthetiseur | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de commande | Boutons/Rotatif |
| Platine à cassette | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée AUX | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité | 1 |
| Couleur de Backlight | Bleu |
| Écran backlight | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Lecteur optique | Lecteur |
| Modes de lecture | Next/Pause/Play/Précedent/Programme/Répéter |
| Types de disque supportés | CD/CD-R/CD-RW |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Quantité de stations préréglées | 40 |
| Type de bandes supportées | FM/PLL |
| Brand Name | Aiwa |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128827380
Marque: asustor
Marque: Multibrackets
Marque: Integral
Marque: Multibrackets
Référence: W129040367
Marque: Urban Armor Gear
Marque: Urban Armor Gear
check_circle
check_circle