Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC10M, 10 m, Mâle
| Longueur de câble | 10 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 2,1 kg |
| Poids du paquet | 2,5 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: B7E08A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: TP-Link
Référence: 733243
Marque: Intellinet
Référence: 740951
Marque: Intellinet
Référence: W126181794
Marque: LMP
Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC10M, 10 m, Mâle
check_circle
check_circle