| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Type de prise | Type F |
| Certification | IP20 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Prise mâle | Type F (Schuko) |
| Chargement USB | Oui |
| Courant de sortie de Port 1 | 2,1 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 2,1 A |
| Courant nominal de sortie | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Nombre de prises en sortie | 1 sortie(s) CA |
| Puissance de crête | 3680 W |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Types de sortie AC | Type F |
| Brand Name | LogiLink |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129184109
Marque: Creative Labs
Référence: W129040405
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128255006
Marque: Silicon Power
Marque: Noctua
Marque: Thrustmaster
Marque: Kensington
check_circle
check_circle