| Écrou vis inclus | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Certification | RoHS |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -12 - 0 ° |
| Distance du mur (max) | 2,5 cm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Quantité par paquet | 1 paire(s) |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 100 x 100/200 x 200/75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 42 " |
| Taille minimale de l'écran | 23 " |
| Type de montage | Mur |
| Profondeur (max) | 2,5 cm |
| Brand Name | Equip |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: StarTech.com
Référence: FRU5C10U58426
Marque: Lenovo
Marque: StarTech.com
Référence: WDSS-BAT
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle