Intellinet 716147, Rack monté sur le mur, 42U, 1000 kg, Verrouillage des touches, 115 kg, Gris
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 1000 kg |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériel | Acier |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Niveau sonore | 24,9 dB |
| Roues castor | Non |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Hauteur | 2145 mm |
| Poids | 115 kg |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 10 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 10 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids du paquet | 128 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Référence: 741071
Marque: Intellinet
Référence: 740838
Marque: Intellinet
Intellinet 716147, Rack monté sur le mur, 42U, 1000 kg, Verrouillage des touches, 115 kg, Gris
check_circle
check_circle